Новый товар
1 Товар Товары
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
IP видеокамера IPC-HFW5200P-IRA-0722A
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Камера | |
| Тип камеры | Корпусная |
| Область применения | Уличная |
| Матрица | 1/2.8&rdquo- progressive scan Exmor CMOS |
| Разрешение | 2 Мп |
| Чувствительность | Цвет: 0.01 Лк/F1.4, 0 Лк/F1.4 при ИК вкл. |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 |
| Затвор | От 1/3(4) с до 1/10000 с |
| Соотношение сигнал/шум | >-50 dB |
| Режим День/ночь | Механический ИК фильтр |
| Видеовыход | 1 канал BNC (1.0Vp-p, 75&Omega-) |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Фокусное расстояние | f=7-22 мм |
| Угол обзора | 41°- -14.1°- |
| Регулировка диафрагмы | АРД |
| Светосила | F1.4 |
| Функции | |
| ИК подсветка | До 100 м |
| Компенсация задней засветки | BLC / HLC |
| Расширенный динамический диапазон | WDR |
| Баланс белого | Авто/ручной |
| Регулировка усиления | Авто/ручная |
| Шумоподавление | 3D |
| Приватные маски | До 4-х зон |
| Изображение | |
| Сжатие видео | H.264/MPEG-4 |
| Разрешение | 1080P (1920×-1080) / 720P (1280×-720) / D1 (704×-576/704×-480) / CIF (352×-288/352×-240) |
| Частота кадров | Главный поток 1080P / 720P (1 ~ 25 к/с) Дополнительный поток D1/CIF (1 ~ 25 к/с) |
| Поток | H.264: 32K ~ 8192Kbps |
| Аудио | |
| Сжатие аудио | G.711a / G.711u / PCM |
| Интерфейс | 1 вход/1 выход |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Ethernet RJ-45 (10/100Base-T) |
| Сетевые протоколы | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, SSL, TCP/IP, UDP, UPnP, ICMP, IGMP, SNMP, RTSP, RTP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, PPPOE, DDNS, FTP, IP Filter, QoS, Bonjour |
| Пользователи | Не более 20 одновременных подключений |
| Мобильные приложения | iPhone, iPad, Android, Windows Phone |
| ONVIF | ONVIF Profile S |
| Дополнительный интерфейс | |
| Слот для карт памяти | Micro SD до 64 Гб (в комплект не входит) |
| Тревожный вход/выход | 2/1 |
| Эксплуатация | |
| Питание | DC 12 В, PoE 802.3at |
| Потребляемая мощность | Не более 16 Вт |
| Относительная влажность | 0% - 95% (без конденсата) |
| Рабочие условия | -40°-C ~ +60°-C |
| Класс защиты | IP66 |
| Размер | 288.3 ×- 118.3 ×- 101 мм |
| Вес | 2500 грамм |