Новый товар
1 Товар Товары
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
IP видеокамера IPC-HFW8301EP
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Камера | |
| Тип | Корпусная |
| Область применения | Уличная |
| Матрица | 1/3&rdquo- Aptina CMOS с прогрессивным сканированием |
| Разрешение | 3.0 Мп |
| Чувствительность | Цвет: 0.1 Лк/F1.2, ч/б: 0.01 Лк/F1.2 |
| Максимальное разрешение | 2048 x 1536 |
| Соотношение сигнал/шум | >-50 дБ |
| Затвор | Авто/ручной от 1/4 с до 1/10000 с |
| Видеовыход | BNC (1.0Vp-p, 75 Ом) |
| Режим День/ночь | Авто/цв./ч-б |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Фокусное расстояние | f=2.7 - 12 мм |
| Угол обзора | 91.2°- - 31.1°- |
| Регулировка диафрагмы | Ручная/Авто (DC) |
| Светосила | F1.2 |
| ИК подсветка | |
| Дальность | 30 метров |
| Функции | |
| Компенсация засветки | BLC / HLC / WDR (120 дБ) |
| Баланс белого | Авто |
| Регулировка усиления | Авто/ручная |
| Шумоподавление | 3D |
| Приватная маска | До 4-х зон |
| Электронная стабилизация изображения | EIS |
| Функция антитуман | Поддерживается |
| Интеллектуальные функции | |
| Обнаружение/распознавание | Лиц, вторжений, заграждений, смены сцен, аудио |
| Изображение | |
| Сжатие видео | H.264/MJPEG |
| Разрешение | 3 Mп (2048x1536) / 1080p (1920x1080) / 720P (1280×-720) / D1 (704×-576) / CIF (352×-288) |
| Частота кадров | Главный поток 3 Мп (1 ~ 20 к/с) / 1080P/720Р (1 ~ 25 к/с) Дополнительный поток D1/CIF (1 ~ 25 к/с) Третий поток 1080P/720P/D1 (1 ~ 25 к/с) |
| Поток | H.264: 48K ~ 8192Kbps |
| Аудио | |
| Сжатие | G.711a / G.711u |
| Интерфейс | Вход/выход - 1/1 |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Ethernet RJ-45 (10/100Base-T) |
| Сетевые протоколы | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, SSL, TCP/IP, UDP, UPnP, ICMP, IGMP, SNMP, RTSP, RTP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, PPPOE, DDNS, FTP, IP Filter, QoS, Bonjour |
| Пользователи | Не более 20 одновременных подключений |
| Мобильные приложения | iPhone, iPad, Android, Windows Phone |
| ONVIF | ONVIF, PSIA, CGI |
| Интерфейс | |
| Слот хранения | Micro SD до 64 Гб (в комплект не входит) |
| Тревожный вход/выход | 2/1 |
| Эксплуатация | |
| Питание | DC 12 В / АС 24 В (опция), PoE 802.3af |
| Потребляемая мощность | Не более 12 Вт |
| Относительная влажность | 10% - 90% (без конденсата) |
| Рабочие условия | -30°-C ~ +60°-C |
| Степень защиты | IP66 |
| Размер | 273.3 ×- 94.8 ×- 94.8 мм |
| Вес | 1250 грамм |