45228
Новый товар
Candle E14 4,5 Вт, белый свет 4000 К, световой поток 375 лм, 220 В, срок службы 50 000 часов, матовая колба, стекло
0 Товар Товары
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
X-Flash Candle E14 4.5W 4000K
Candle E14 4,5 Вт, белый свет 4000 К, световой поток 375 лм, 220 В, срок службы 50 000 часов, матовая колба, стекло
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Размеры | 33 × 135 мм |
| Световой поток | 375 лм |
| Угол свечения | 270 |
| Напряжение,В | 220 |
| Цоколь | E14 |
| Вес | 53 г. |
| Тип колбы | Матовая |
| Мощность | 4,5 Вт |
| t свечения | 4000 K |
| Срок службы | 50 000 ч. |
Покупая LED-лампочку X-Flash Candle E14 4.5W 4000K в интернет-магазине Видеоресурс, Вы можете быть уверены, что получите высококачественный сертифицированный товар, официальную гарантию производителя, отличный сервис и качественную техническую поддержку.