45952
Новый товар
Candle E14 6,5 Вт, желтый свет 3000 К, световой поток 500 лм, угол освещения > 270°, 220 В, срок службы 50 000 часов, рассеиватель - прозрачное стекло.
0 Товар Товары
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
X-Flash Candle E14 6.5W 3000K 220V
Candle E14 6,5 Вт, желтый свет 3000 К, световой поток 500 лм, угол освещения > 270°, 220 В, срок службы 50 000 часов, рассеиватель - прозрачное стекло.
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Размеры | 100 × 38 мм |
| Световой поток | 500 лм |
| Напряжение,В | 220 |
| Цветопередача, CRI | 80 |
| Цоколь | E14 |
| Вес | 52 г |
| Мощность | 6,5 Вт |
| t свечения | 3000 K |
| Количество светодиодов | 18 |
Светодиодная лампа X-Flash Candle E14 6.5W 3000K 220V предназначена для общего и декоративного освещения. Колба лампы прозрачная, выполнена в виде пламени свечи. Лампа соответствует по форме, цоколю и размерам аналогичным компактным люминесцентным лампам и лампам накаливания. Может применяться в любых светильниках с цоколем типа «миньон».
Покупая LED-лампочку X-Flash Candle E14 6.5W 3000K 220V в интернет-магазине Видеоресурс, Вы можете быть уверены, что получите высококачественный сертифицированный товар, официальную гарантию производителя, отличный сервис и качественную техническую поддержку.