44979
Новый товар
Fungus E27 10 Вт, белый свет 4000 К, световой поток 850 лм, угол освещения > 180°, 220 В, срок службы 50 000 часов, матовая колба, радиатор из теплорассеивающей пластмассы
0 Товар Товары
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
X-Flash Fungus R80 E27 10W 4K 220V
Fungus E27 10 Вт, белый свет 4000 К, световой поток 850 лм, угол освещения > 180°, 220 В, срок службы 50 000 часов, матовая колба, радиатор из теплорассеивающей пластмассы
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Размеры | 80 × 116 мм |
| Пылевлагозащита | IP40 |
| Световой поток | 850 лм |
| Угол свечения | 190 |
| Материал | Пластик, алюминий |
| Напряжение,В | 220 |
| Цоколь | E27 |
| Вес | 90 г. |
| Тип колбы | Матовая |
| Мощность | 10 Вт |
| t свечения | 4000 K |
| Срок службы | 50 000 ч |
Светодиодная лампа общего освещения. Колба выполнена в форме лампы-рефлектора и идеально подходит к любому светильнику, в котором используются данные типы ламп. В светодиодных лампах X-Flash «Fungus» применяются высокоэффективные планарные светодиоды, обеспечивающие эффективность светоотдачи 70 лм/Вт. Угол освещения увеличен до 180°.
Покупая LED-лампочку X-Flash Fungus R80 E27 10W 4K 220V в интернет-магазине Видеоресурс, Вы можете быть уверены, что получите высококачественный сертифицированный товар, официальную гарантию производителя, отличный сервис и качественную техническую поддержку.