45822
Новый товар
FUNGUS E27 12 Вт, желтый свет 3000 К, световой поток 1000 лм, угол освещения > 180°, 220 В, срок службы 50 000 часов, корпус - пластик
0 Товар Товары
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
X-Flash Fungus E27 R90 P 12W 3000K 220V
FUNGUS E27 12 Вт, желтый свет 3000 К, световой поток 1000 лм, угол освещения > 180°, 220 В, срок службы 50 000 часов, корпус - пластик
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Размеры | 116 ×90 мм |
| Световой поток | 1000 лм |
| Напряжение,В | 220 |
| Цветопередача, CRI | 80 |
| Цоколь | E27 |
| Вес | 118 г |
| Мощность | 12 Вт |
| t свечения | 3000 K |
| Количество светодиодов | 34 |
Светодиодная лампа для замены лампы-рефлектора с цоколем E27
Покупая LED-лампочку X-Flash Fungus E27 R90 P 12W 3000K 220V в интернет-магазине Видеоресурс, Вы можете быть уверены, что получите высококачественный сертифицированный товар, официальную гарантию производителя, отличный сервис и качественную техническую поддержку.