45846
Новый товар
Лампа предназначена, в первую очередь, для высоких потолков и больших помещений - цеха, склады, автосервисы и т.д.
0 Товар Товары
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
X-Flash Bulb E40 50W 4000K
Лампа предназначена, в первую очередь, для высоких потолков и больших помещений - цеха, склады, автосервисы и т.д.
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Размеры | 170 × 260 мм |
| Световой поток | 4800 лм |
| Напряжение,В | 220 |
| Цоколь | E40 |
| Вес | 800 г |
| Мощность | 50 Вт |
| t свечения | 4000 K |
| Срок службы | 50 000 ч |
| Количество светодиодов | 91 |
Радиатор из теплорассеивающей пластмассы позволил сделать мощную 50-ватную лампу, достаточно компактной и защищённой от проникновения пыли и конденсата.
Использование лампы возможно в плафоне, колоколе или в открытом виде.
Покупая LED-лампу X-Flash Bulb E40 50W 4000K в интернет-магазине Видеоресурс, Вы можете быть уверены, что получите высококачественный сертифицированный товар, официальную гарантию производителя, отличный сервис и качественную техническую поддержку.