43507
Новый товар
Spotlight MR16 GU5.3 6 Вт, жёлтый свет 3000 К, световой поток 350 лм, угол освещения > 25°, 12 В, срок службы 50 000 часов, рассеиватель - линза
0 Товар Товары
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
X-Flash Spotlight MR16 GU5.3 6W 3K 12V
Spotlight MR16 GU5.3 6 Вт, жёлтый свет 3000 К, световой поток 350 лм, угол освещения > 25°, 12 В, срок службы 50 000 часов, рассеиватель - линза
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Размеры | 50 × 43 мм |
| Пылевлагозащита | IP40 |
| Световой поток | 350 лм |
| Угол свечения | 25 |
| Напряжение,В | 12 |
| Цветопередача, CRI | 85 |
| Цоколь | GU5.3 |
| Вес | 44 г. |
| Тип колбы | Прозрачная |
| Мощность | 6 Вт |
| t свечения | 3000 K |
| Срок службы | 50 000 ч |
Светодиодные лампы овещения - идеальный вариант для осуществления качественного освещения вашего дома. В первую очередь, такими лампами можно заменить старые и надолго забыть о проблемах с освещением квартиры или другого помещения. Дело в том, что новые led-лампы позволяют прекрасно экономить: суммы счетов по оплате электричества станут намного меньше (9Вт светодиодная лампа выдает света столько, сколько 25Вт люминесцентная или 100Вт лампа накаливания).
Покупая LED-лампу X-Flash Spotlight MR16 GU5.3 6W 3K 12V в интернет-магазине Видеоресурс, Вы можете быть уверены, что получите высококачественный сертифицированный товар, официальную гарантию производителя, отличный сервис и качественную техническую поддержку.