44795
Новый товар
Globe E27 8 Вт, белый свет 4000 К, световой поток 670 лм, угол освещения > 270°, 220 В, срок службы 50 000 часов, матовая колба, радиатор из теплорассеивающей пластмассы
0 Товар Товары
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
X-Flash Globe A60 E27 8W 4K 220V
Globe E27 8 Вт, белый свет 4000 К, световой поток 670 лм, угол освещения > 270°, 220 В, срок службы 50 000 часов, матовая колба, радиатор из теплорассеивающей пластмассы
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Размеры | 60 × 110 мм |
| Пылевлагозащита | IP40 |
| Световой поток | 670 лм |
| Угол свечения | 270 |
| Материал | Пластик, алюминий |
| Напряжение,В | 220 |
| Цоколь | E27 |
| Вес | 59 г |
| Тип колбы | Матовая |
| Мощность | 8 Вт |
| t свечения | 4000 K |
| Срок службы | 50 000 ч |
Колба лампы шарообразная, матовая, повторяет форму и размер ламп накаливания и идеально подходит к любому светильнику, в котором используются данные типы ламп.
Покупая LED-лампу X-Flash Globe A60 E27 8W 4K 220V в интернет-магазине Видеоресурс, Вы можете быть уверены, что получите высококачественный сертифицированный товар, официальную гарантию производителя, отличный сервис и качественную техническую поддержку.