44849
Новый товар
Globe E27 13 Вт, желтый свет 3000 К, световой поток 1000 лм, угол освещения > 270°, 220 В, срок службы 50 000 часов, матовая колба, радиатор из теплорассеивающей пластмассы
0 Товар Товары
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
X-Flash Globe G95 E27 13W 3K 220V
Globe E27 13 Вт, желтый свет 3000 К, световой поток 1000 лм, угол освещения > 270°, 220 В, срок службы 50 000 часов, матовая колба, радиатор из теплорассеивающей пластмассы
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Размеры | 94 × 128 мм |
| Пылевлагозащита | IP40 |
| Световой поток | 1000 лм |
| Угол свечения | 270 |
| Материал | Пластик, алюминий |
| Напряжение,В | 220 |
| Цоколь | E27 |
| Вес | 128 г |
| Тип колбы | Матовая |
| Мощность | 13 Вт |
| t свечения | 3000 K |
| Срок службы | 50 000 ч |
Колба лампы шарообразная, матовая, повторяет форму и размер ламп накаливания и идеально подходит к любому светильнику, в котором используются данные типы ламп.
Покупая LED-лампу X-Flash Globe G95 E27 13W 3K 220V в интернет-магазине Видеоресурс, Вы можете быть уверены, что получите высококачественный сертифицированный товар, официальную гарантию производителя, отличный сервис и качественную техническую поддержку.