45891
Новый товар
Globe E27 12V 5 Вт, желтый свет 3000 К, световой поток 380 лм, угол освещения > 270°, 12 В, срок службы 50 000 часов, корпус - пластик
0 Товар Товары
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
X-Flash Globe E27 G45 P 5W 3000K 12V
Globe E27 12V 5 Вт, желтый свет 3000 К, световой поток 380 лм, угол освещения > 270°, 12 В, срок службы 50 000 часов, корпус - пластик
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Размеры | 73 × 45 мм |
| Световой поток | 380 лм |
| Напряжение,В | 12 |
| Цветопередача, CRI | 80 |
| Цоколь | E27 |
| Вес | 39 г |
| Мощность | 5 Вт |
| t свечения | 3000 K |
| Количество светодиодов | 30 |
Колба лампы шарообразная, матовая, повторяет форму и размер ламп накаливания и идеально подходит к любому светильнику, в котором используются данные типы ламп.
Покупая LED-лампу X-Flash Globe E27 G45 P 5W 3000K 12V в интернет-магазине Видеоресурс, Вы можете быть уверены, что получите высококачественный сертифицированный товар, официальную гарантию производителя, отличный сервис и качественную техническую поддержку.