43538
Новый товар
Bulb E27 10 Вт, жёлтый свет 3000 К, световой поток 920 лм, 220 В, срок службы 50 000 часов, матовая колба
0 Товар Товары
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
X-Flash Bulb E27 10W 3K
Bulb E27 10 Вт, жёлтый свет 3000 К, световой поток 920 лм, 220 В, срок службы 50 000 часов, матовая колба
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Размеры | 111 × 60 мм |
| Пылевлагозащита | IP40 |
| Световой поток | 920 лм |
| Угол свечения | 120 |
| Напряжение,В | 220 |
| Цветопередача, CRI | 85 |
| Цоколь | E27 |
| Тип колбы | Матовая |
| Мощность | 10 Вт |
| t свечения | 3000 K |
| Срок службы | 50 000 ч. |
Покупая светодиодную лампу X-Flash Bulb E27 10W 3K в интернет-магазине Видеоресурс, Вы можете быть уверены, что получите высококачественный сертифицированный товар, официальную гарантию производителя, отличный сервис и качественную техническую поддержку.