46065
Новый товар
BULB E27 10 Вт, белый свет 4000 К, световой поток 900 лм, угол освещения > 180°, 220 В, срок службы 50 000 часов, аккумулятор - 700 мА/ч
0 Товар Товары
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
X-Flash Bulb E27 EL 10W 4000K 220V
BULB E27 10 Вт, белый свет 4000 К, световой поток 900 лм, угол освещения > 180°, 220 В, срок службы 50 000 часов, аккумулятор - 700 мА/ч
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Размеры | 130 × 65 мм |
| Световой поток | 900 лм |
| Время автономной работы | до 4 ч |
| Емкость аккумулятора | 700 мА·ч |
| Напряжение,В | 220 |
| Цветопередача, CRI | 80 |
| Цоколь | E27 |
| Вес | 186 г |
| Мощность | 10 Вт |
| По параметрам | Аварийного освещения |
| t свечения | 4000 K |
| Количество светодиодов | 48 |
Светодиодная лампа со встроенным аккумулятором.
Время автономной работы : до 4 ч
Переход в аварийный режим происходит автоматически в случае отсутствия электричества в сети или в случае непосредственного отключения лампы от сети.
Покупая светодиодную лампу аварийного освещения X-Flash Bulb E27 EL 10W 4000K 220V в интернет-магазине Видеоресурс, Вы можете быть уверены, что получите высококачественный сертифицированный товар, официальную гарантию производителя, отличный сервис и качественную техническую поддержку.