43583
Новый товар
Bulb E27 20 Вт, жёлтый свет 3000 К, световой поток 1640 лм, 220 В, срок службы 50 000 часов, матовая колба
0 Товар Товары
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
X-Flash Bulb E27 20W 3K
Bulb E27 20 Вт, жёлтый свет 3000 К, световой поток 1640 лм, 220 В, срок службы 50 000 часов, матовая колба
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Размеры | 160 × 90 мм |
| Пылевлагозащита | IP40 |
| Световой поток | 1640 лм |
| Угол свечения | 120 |
| Напряжение,В | 220 |
| Цветопередача, CRI | 75 |
| Цоколь | E27 |
| Вес | 317 г |
| Тип колбы | Матовая |
| Мощность | 20 Вт |
| По параметрам | С диммером |
| t свечения | 3000 K |
| Срок службы | 50 000 ч |
Диммируемая светодиодная лампа общего освещения. Колба лампы грушевидная, матовая. Лампа повторяет форму и размеры ламп накаливания типа «груша» и идеально подходит к любому светильнику, в котором используются данные типы ламп.
Покупая LED-лампу X-Flash Bulb E27 20W 3K в интернет-магазине Видеоресурс, Вы можете быть уверены, что получите высококачественный сертифицированный товар, официальную гарантию производителя, отличный сервис и качественную техническую поддержку.