43262
Новый товар
Round Panel 12 Вт, белый свет 4000 К, световой поток 750 лм, угол освещения > 120°, 90-260 В, срок службы 50 000 часов, матовый рассеиватель, цвет корпуса - серебристый.
0 Товар Товары
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
XF-RP-180-12W-4K
Round Panel 12 Вт, белый свет 4000 К, световой поток 750 лм, угол освещения > 120°, 90-260 В, срок службы 50 000 часов, матовый рассеиватель, цвет корпуса - серебристый.
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Размеры | 180 × 13 мм |
| Пылевлагозащита | IP20 |
| Световой поток | 750 лм |
| Угол свечения | 120 |
| Напряжение,В | 220 |
| Цветопередача, CRI | 75 |
| Монтажное отверстие | ∅ 170 |
| Вес | 390 |
| Мощность | 12 Вт |
| По параметрам | LED-панели |
| t свечения | 4000 K |
| Срок службы | 50 000 ч |
Современный светодиодный светильник. Рекомендуется для использования в жилье, гостиничном и ресторанном секторе, офисах, торговых и прочих помещениях.
Покупая светодиодную панель XF-RP-180-12W-4K в интернет-магазине Видеоресурс, Вы можете быть уверены, что получите высококачественный сертифицированный товар, официальную гарантию производителя и отличный сервис