45785
Новый товар
Square Panel 240х240 18Вт, белый свет 4000 К, световой поток 1500 лм, угол освещения > 120°, 90-260 В, срок службы 50 000 часов, цвет корпуса - белый
0 Товар Товары
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
XF-SPW-240-18W-4000K
Square Panel 240х240 18Вт, белый свет 4000 К, световой поток 1500 лм, угол освещения > 120°, 90-260 В, срок службы 50 000 часов, цвет корпуса - белый
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Размеры | 240 × 240 × 13 мм |
| Световой поток | 1500 лм |
| Угол свечения | 120 |
| Напряжение,В | 220 |
| Цветопередача, CRI | 80 |
| Монтажное отверстие | 225 × 225 |
| Вес | 830 |
| Коэффициент мощности | 0,6 |
| Мощность | 18 Вт |
| По параметрам | LED-панели |
| t свечения | 4000 K |
| Срок службы | 50 000 ч |
| Количество светодиодов | 96 |
Современный светодиодный светильник. Рекомендуется для использования в жилье, гостиничном и ресторанном секторе, офисах, торговых и прочих помещениях.
Покупая светодиодную панель XF-SPW-240-18W-4000K в интернет-магазине Видеоресурс, Вы можете быть уверены, что получите высококачественный сертифицированный товар, официальную гарантию производителя и отличный сервис