43248
Новый товар
Square Panel 595*595 40 Вт, белый свет 4000 К, световой поток 3600 лм, угол освещения > 120°, 85-265 В, срок службы 50 000 часов, матовый рассеиватель, цвет корпуса-серебристый
0 Товар Товары
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
XF-SP-595-2-40W-4K
Square Panel 595*595 40 Вт, белый свет 4000 К, световой поток 3600 лм, угол освещения > 120°, 85-265 В, срок службы 50 000 часов, матовый рассеиватель, цвет корпуса-серебристый
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Размеры | 595×595×12 мм |
| Пылевлагозащита | IP42 |
| Световой поток | 3600 лм |
| Угол свечения | 120 |
| Напряжение,В | 220 |
| Цветопередача, CRI | 75 |
| Монтажное отверстие | 595 |
| Вес | 4050 г |
| Коэффициент мощности | 0,9 |
| Мощность | 40 Вт |
| По параметрам | LED-панели |
| t свечения | 4000 K |
| Срок службы | 50 000 ч |
Современный светодиодный светильник. Рекомендуется для использования в жилье, гостиничном и ресторанном секторе, офисах, торговых и прочих помещениях.
Покупая светодиодную панель XF-SP-595-2-40W-4K в интернет-магазине Видеоресурс, Вы можете быть уверены, что получите высококачественный сертифицированный товар, официальную гарантию производителя и отличный сервис