45686
Новый товар
Square Panel 595*595 40 Вт, холодный белый свет 5200 К, световой поток 3700 лм, угол освещения > 120°, 85-265 В, срок службы 50 000 часов, матовый рассеиватель, цвет корпуса-белый
0 Товар Товары
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
XF-SPW-595-2-40W-5200K
Square Panel 595*595 40 Вт, холодный белый свет 5200 К, световой поток 3700 лм, угол освещения > 120°, 85-265 В, срок службы 50 000 часов, матовый рассеиватель, цвет корпуса-белый
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Размеры | 595 × 595 × 10 мм |
| Световой поток | 3700 лм |
| Угол свечения | 120 |
| Напряжение,В | 220 |
| Цветопередача, CRI | 83 |
| Монтажное отверстие | 595 |
| Вес | 3050 |
| Коэффициент мощности | 0,9 |
| Мощность | 40 Вт |
| По параметрам | LED-панели |
| t свечения | 5200 K |
| Срок службы | 50 000 ч |
| Количество светодиодов | 120 |
Современный светодиодный светильник. Рекомендуется для использования в жилье, гостиничном и ресторанном секторе, офисах, торговых и прочих помещениях.
Покупая светодиодную панель XF-SPW-595-2-40W-5200K в интернет-магазине Видеоресурс, Вы можете быть уверены, что получите высококачественный сертифицированный товар, официальную гарантию производителя и отличный сервис