43781
Новый товар
Led celing light 13 Вт, белый свет 4000 К, световой поток 935 лм, 220 В, срок службы 50 000 часов, с датчиком освещенности
0 Товар Товары
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
X-Flash LED Ceiling light 13W 4K
Led celing light 13 Вт, белый свет 4000 К, световой поток 935 лм, 220 В, срок службы 50 000 часов, с датчиком освещенности
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Размеры | 375×250×60мм |
| Пылевлагозащита | IP40 |
| Световой поток | 935 лм |
| Напряжение,В | 220 |
| Цветопередача, CRI | 85 |
| Вес | 863 г |
| Мощность | 13 Вт |
| По параметрам | Серия для ЖКХ |
| t свечения | 4000 K |
| Срок службы | 50 000 ч |
Данный светильник полностью соответствует требованиям, которые предъявляются для освещения подъездов. LED-светильники для ЖКХ имеют световые датчики, позволяющие автоматически включать светильник в темное время суток. Матовый рассеиватель позволяет слепящий эффект свести на нет.
Покупая LED-светильник для ЖКХ X-Flash LED Ceiling light 13W 4K в интернет-магазине Видеоресурс, Вы можете быть уверены, что получите высококачественный сертифицированный товар, официальную гарантию производителя и отличный сервис