46232
Новый товар
Bulb E27 9 Вт, желтый свет 3000 К, световой поток 1050 лм, угол освещения 360°, 185-265 В, срок службы 50 000 часов
30 Товар Товары
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
X-flash XF-E27-BCD-P-9W-3000К-220V диммируемая
Bulb E27 9 Вт, желтый свет 3000 К, световой поток 1050 лм, угол освещения 360°, 185-265 В, срок службы 50 000 часов
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Размеры | 66 × 116 мм |
| Световой поток | 1050 лм |
| Напряжение,В | 185-265 |
| Цоколь | E27 |
| Вес | 58.5 г |
| Мощность | 9 Вт |
| По параметрам | С диммером |
| t свечения | 3000 K |
| Срок службы | 50 000 ч |
Покупая светодиодную лампу Bulb E27 BCD P 9W 3000K 220V в интернет-магазине Видеоресурс, Вы можете быть уверены, что получите высококачественный сертифицированный товар, официальную гарантию производителя, отличный сервис и качественную техническую поддержку.