44900
Новый товар
Fungus E14 3 Вт, жёлтый свет 3000 К, световой поток 260 лм, угол освещения > 180°, 220 В, срок службы 50 000 часов, матовая колба, радиатор из теплорассеивающей пластмассы
0 Товар Товары
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
X-Flash Fungus 3W 3K E14
Fungus E14 3 Вт, жёлтый свет 3000 К, световой поток 260 лм, угол освещения > 180°, 220 В, срок службы 50 000 часов, матовая колба, радиатор из теплорассеивающей пластмассы
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Размеры | 38 × 67 мм |
| Пылевлагозащита | IP40 |
| Световой поток | 260 лм |
| Угол свечения | 180 |
| Материал | Пластик, алюминий |
| Напряжение,В | 220 |
| Цветопередача, CRI | 80 |
| Цоколь | E14 |
| Вес | 23 г. |
| Тип колбы | Матовая |
| Мощность | 3 Вт |
| t свечения | 3000 K |
Светодиодная лампа для замены лампы-рефлектора с цоколем E14 (миньон).
Покупая светодиодную лампу X-Flash Fungus 3W 3K E14 в интернет-магазине Видеоресурс, Вы можете быть уверены, что получите высококачественный сертифицированный товар, официальную гарантию производителя, отличный сервис и качественную техническую поддержку.