43675
Новый товар
Downlight 9 Вт, белый свет 4000 К, световой поток 660 лм, 100-260 В, срок службы 50 000 часов
0 Товар Товары
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
X-Flash Downlight 9W 4K
Downlight 9 Вт, белый свет 4000 К, световой поток 660 лм, 100-260 В, срок службы 50 000 часов
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Размеры | Ø148 × 62 мм |
| Пылевлагозащита | IP40 |
| Световой поток | 660 лм |
| Напряжение,В | 220 |
| Цветопередача, CRI | 85 |
| Монтажное отверстие | 120 |
| Коэффициент мощности | 0,98 |
| Мощность | 9 Вт |
| По параметрам | Встраиваемые |
| t свечения | 4000 K |
| Срок службы | 50 000 ч |
Данный встраиваемый светодиодный LED-светильник прекрасно подходит для потолков подвесных и типа "грильято". Его очень легко установить, к тому же, он не нуждается в ТО.
Покупая светодиодную лампу X-Flash Downlight 9W 4K в интернет-магазине Видеоресурс, Вы можете быть уверены, что получите высококачественный сертифицированный товар, официальную гарантию производителя и отличный сервис