43705
Новый товар
Downlight 15 Вт, желтый свет 3000 К, световой поток 1100 лм, 100-260 В, срок службы 50 000 часов
0 Товар Товары
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
X-Flash Downlight 15W 3K
Downlight 15 Вт, желтый свет 3000 К, световой поток 1100 лм, 100-260 В, срок службы 50 000 часов
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Размеры | Ø194 × 64 мм |
| Пылевлагозащита | IP40 |
| Световой поток | 1100 лм |
| Угол свечения | 120 |
| Напряжение,В | 220 |
| Цветопередача, CRI | 85 |
| Монтажное отверстие | 170 |
| Вес | 428 г |
| Коэффициент мощности | 0,98 |
| Мощность | 15 Вт |
| По параметрам | Встраиваемые |
| t свечения | 3000 K |
| Срок службы | 50 000 ч |
Данный встраиваемый светодиодный LED-светильник прекрасно подходит для потолков подвесных и типа "грильято". Его очень легко установить, к тому же, он не нуждается в ТО.
Покупая светодиодную лампу X-Flash Downlight 15W 3K в интернет-магазине Видеоресурс, Вы можете быть уверены, что получите высококачественный сертифицированный товар, официальную гарантию производителя и отличный сервис